8.9
Baseado em 77 avaliações

Coliseum Top Floor With Terrace And View

Apartamento Coliseum Top Floor With Terrace And View Roma de 35 m² é um ótimo lugar para ficar no bairro Monti em Roma, a cerca da caminhada de 20 minutos da Fontana di Trevi. Está situado a 2.8 km da estação ferroviária Flaminio e ao alcance da rodoviária Nazionale/Palazzo Esposizioni.

Este apartamento está a uma distância de aproximadamente 10 minutos andando dos Museus do Vaticano, a caminhada de 25 minutos do Panteão, e também a 5 minutos a pé do Templo de Vênus e Roma. A localização conveniente significa que os hóspedes poderão alcançar o Fórum Romano, a 450 metros de distância.

1 quartos podem acomodar até 2 pessoas. Apartamento Coliseum Top Floor With Terrace And View está equipado com uma banheiro que inclui secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas. Além disso, há bidé, banheiro separado e chuveiro.

Para aumentar o seu conforto, este apartamento dispõe de cozinha com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha. O alojamento está situado a próximo da estação de metrô Colosseo.

Reservar Coliseum Top Floor With Terrace And View Roma

General information

Contact information

71 Via Leonina, Roma, Itália;

Reservas de Coliseum Top Floor With Terrace And View disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Coliseum Top Floor With Terrace And View não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Coliseum Top Floor With Terrace And View e visitar o site de um hotel

Localização do Coliseum Top Floor With Terrace And View

 71 Via Leonina, Roma, Itália

Ofertas de Coliseum Top Floor With Terrace And View Apartamento

8.9 logo

Pontuação geral

Baseado em 77 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Entrada/ saída expressa

Caminhada

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Coliseum Top Floor With Terrace And View Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Entrada/ saída expressa
  • Animais de estimação não permitidos
  • Elevador
  • Refeições

    Chaleira
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Lazer e Esportes

    Caminhada
  • Coliseum Top Floor With Terrace And View Serviços aos hóspedes

    Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)
  • Limpeza
  • Lavandaria
  • Lavagem a Seco
  • Assistência turística/ Serviço de bilhetes
  • Serviço de lojas/ comerciais
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Pátio
  • Terraço
  • Móveis de jardim
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Coliseum Top Floor With Terrace And View

Quartos